«Встречаем Новый год вместе!»

Сладкие подарки и позитивные эмоции в канун Нового года дарят профсоюзные активисты своим коллегам и их детям. Встречаем Новый год вместе!!!

«Профсоюзы детям»

23 декабря 2021 года  члены Молодежного совета приняли участие в новогодней благотворительной акции «Профсоюзы – детям», в ходе которой посетили воспитанников государственного учреждения образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Мядельского района». Хорошее настроение и подарки получили ребята, их глаза сверкали от счастья, от искренних пожеланий исполнения всех самых заветных желаний.

Участие в областном проекте "Парад профсоюзных ёлок"

Мы  присоединяется к областному Параду профсоюзных ёлок и шлём искренние поздравления всем коллегам с Новым годом и Рождеством! Желаем каждому крепкого здоровья, праздничного настроения, благополучия, мира и добра! Встречаем Новый год вместе!

Профсоюзная акция «Ёлка добра»

6 декабря 2021 года в рамках профсоюзной акции «Ёлка добра» состоялась встреча членов Молодёжного совета Мядельской районной организации профсоюза с воспитанниками ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Мядельского района».
В Новый год главное — ощущение праздника и волшебства. Они должны присутствовать в жизни каждого человека, а ребенка — особенно. Лучше всего об отношении к детям, их воспитании и образовании говорят не слова, а конкретные дела.Молодые педагоги подготовили праздник с приключениями новогодних героев. Все вместе пели, играли, танцевали, загадывали загадки. Все участники получили заряд положительных эмоций от совместного общения и творческой атмосферы.По окончанию мероприятия   воспитанникам ЦКРОИР  вручили символ Нового года — ёлочку, сделанную своими руками. Памятное фото, восхищение детей, улыбки взрослых… Дарим тепло ВМЕСТЕ!!!

«Под крылом профсоюза»

25 ноября 2021 года  на базе нашего учреждения проведено заседание районной школы молодого педагога «Диалог» в рамках профсоюзного проекта «Под крылом профсоюза».Основная тема встречи с молодыми педагогами «Опытные педагоги вырастают из молодых», в ходе которой молодые специалисты поделились своими первыми достижениями, рассказали о трудностях и получили квалифицированную помощь специалистов. С целью повышения профессионального мастерства педагогов-участников Ермакович Анастасия Анатольевна воспитатель дошкольного образования, председатель первичной профсоюзной организации  провела мастер-класс по лего-констурированию "Необычное в обычном». Гансецкая Анастасия Станиславовна, председатель Молодёжного совета ознокомила с  белютнем №1 Минского областного комитета отраслевого профсоюза  «Основные понятия и содержание порядка взаимодействия молодежи в профсоюзной организации»,   Анастасия Станиславовна поделилась опытом своего профессионального становления, о ходе реализации проекта «Под крылом профсоюза» по теме «Совершенствование системы организации работы с молодежью в профсоюзных организациях: региональная модель в действии», профсоюза, проконсультировала молодых специалистов по актуальным вопросам трудового законодательства и оплаты труда.

Профсоюзная акция «Поздравим маму вместе»

С 11 октября 2021 года в преддверии празднования Дня Матери в первичной профсоюзной организации ГУО "Ясли-сад №3 г.Мяделя" стартует Республиканская профсоюзная акция “Поздравим маму вместе”, инициированная Федерацией профсоюзов Республики Беларусь. Любой желающий может заполнить поздравительную открытку и отправить ее своей маме.

«Всемирный день действий за достойный труд»

В нашем учреждении был проведен круглый стол с участием представителей трудового коллектива по вопросам действий за достойный труд. С докладом выступила председатель первичной профсоюзной организации Ермакович Анастасия Анатольевна.

«День учителя»

В канун профессионального праздника Дня учителя Ермакович Анастасии Анатольевне, председателю первичной  профсоюзной организации  вручена профсоюзная награда.

«День Народного Единства»

В день народного единства профсоюзный актив учреждений образования, принял участие в автопробеге "За единую Беларусь" по территории родной Мядельщины. Мы - вместе! С Днём народного единства!

«Профсоюзное собрание»

Состоялось профсоюзное собрание. Трудовой коллектив молодой: 31 работник, 5 молодых специалистов. Средний возраст работников учреждения образования - 32 года.На собрании в торжественной обстановке вручены профсоюзные билеты молодым специалистам.Успех коллектива - в единстве и сплочённости.

«Подвигу-жить!»

В преддверии 76 - летия Великой Победы состоялась встреча коллектива работников и воспитанников с ветераном Великой Отечественной войны Михаилом Гершиновичем Гардоном. Подвигу - жить!

«Всемирный день действий за достойный труд»

«Тур выходного дня»

С удовольствием, с пользой для здоровья  Ермакович А.А., председатель ППО и Ищенко О.Е., общественный инспектор проводят выходные дни в санаториях Федерации профсоюзов Беларуси "Нарочанка". Мы вместе! С людьми и для людей!

«Международный женский день»

8 марта — один из самых светлых праздников в году. Это время весны и красоты, любви и радости, нежности и улыбок. С этой датой в календаре связано много хороших, по-настоящему народных традиций. Цветы, открытки, стихи, поздравления— все это создает неповторимую атмосферу этого дня. Хочется, чтобы каждая женщина знала и помнила о своей уникальности и красоте! Красоте не только внешней, но и внутренней.