Состоялся выпускной бал "Звёздный бал"

11.06.2024
Сюда нас ребятишками с куклами и мишками За ручку мама с Папой привели. Но годы пролетели, В саду мы повзрослели, Оставим все игрушки, И школа всех нас ждёт. И праздником прощальным Рукой помашем детству, Прольёмся золотым дождём, Потом все в школу мы пойдем. В стенах учреждения состоялся выпускной бал "Звёздный дождь". На всю жизнь он останется в маленьких сердечках наших воспитанников , в памяти их родителей. Самая прекрасная пора детства, яркая, солнечная, тёплая, наполненная любовью и добротой. В адрес педагогических работников и всех сотрудников учреждения прозвучали слова глубокой признательности и благодарности из уст родителей и их ребят. В добрый путь наши маленькие патриоты Республики Беларусь!