Для воспитателей дошкольного образования состоялся семинар-практикум на тему "Организация образовательного процесса в летний оздоровительный период".

27.06.2023
Как организовать образовательный процесс для воспитанников летом, чтобы он был познавательным, увлекательным, занимательным и оздоровительным?! Цель семинара - повышение уровня профессиональной компетентности педагогов по вопросам организации летней оздоровительной кампании. В первой части семинара рассматривались теоретические вопросы по организации образовательного процесса с детьми. Во второй, практической части, педагоги продемонстрировали различные направления деятельности с воспитанниками. Не осталась без внимания и работа с законными представителями.